androidpad.latСкачай бесплатные программы на Андроид!
Главная Игры Гонки Моды Симулятор Автомобиля 2
Симулятор Автомобиля 2

Симулятор Автомобиля 2 (взлом)

Скачивайте Симулятор Автомобиля 2 APK-файл для Android с полным описанием, последней версией, скриншотами и инструкцией.

Нет оценок
СКАЧАТЬ
1.63.3
OppanaGames FZC LLC
Гонки
Моды
7.0+
838.9 Mb
Бесплатно
Русский
26.08.2026
com.oppanagames.car.simulator
Симулятор Автомобиля 2 скриншот 1
Симулятор Автомобиля 2 скриншот 2
Симулятор Автомобиля 2 скриншот 3
Симулятор Автомобиля 2 скриншот 4
Симулятор Автомобиля 2 скриншот 5
Симулятор Автомобиля 2 скриншот 6
MOD Что есть в этой версии взлома
  • Мод меню
  • Много денег
  • Без рекламы

Симулятор Автомобиля 2 на Android

В этом проекте ставка сделана не на обязательные заезды, а на свободу выбора. Вы попадаете в большой город, где никто не навязывает сценарий: можно ввязаться в гонку, неторопливо изучить окрестности или просто покататься, получая удовольствие от процесса. Постепенно, выполняя задания и зарабатывая деньги, вы выстраиваете собственную автомобильную карьеру — от новичка до владельца приличного автопарка.

Особого внимания заслуживает проработка самих машин. Здесь можно открыть капот, двери и багажник, пересесть в салон с детализированным интерьером и вести машину от первого или третьего лица. Важно следить за уровнем топлива, периодически заезжать на заправку, пользоваться автомойкой и чинить повреждения после аварий. Такие мелочи делают каждую поездку по-настоящему осязаемой, а не просто перемещением по карте.

В гараже доступно более ста моделей — от скромных городских хэтчбеков до престижных спорткаров и внедорожников. Перед покупкой можно устроить тест-драйв, а после — заняться тюнингом: заменить двигатель, подвеску, тормоза, добавить новые детали и изменить внешность. Заработанные средства позволят не только обновить машину, но и приобрести собственный гараж или дом, постепенно расширяя коллекцию.

Помимо свободного передвижения, есть десятки других занятий. Уличные состязания, ежедневные задания, работа в такси, сюжетные миссии и награды за испытания — каждый найдет подходящий формат. Многопользовательский режим добавляет динамики: на одном сервере встречаются реальные игроки, которые устраивают импровизированные заезды, хвастаются тюнингом или просто исследуют город в компании. Благодаря сочетанию реалистичного управления, открытого мира и множества целей игра сохраняет интерес на протяжении долгого времени.

Скачать Симулятор Автомобиля 2 на Android бесплатно

Симулятор Автомобиля 2 1.63.3.apk APK  ·  838.9 Mb  ·  Android 7.0+
Скачать
Скачать из Google Play
оригинальная версия
Перейти
Скачайте последнюю версию Симулятор Автомобиля 2 (Мод: Мод меню, Много денег, Без рекламы) на Android в формате APK бесплатно и без регистрации. Для загрузки доступна прямая ссылка без ограничений, а все опубликованные файлы проходят проверку на безопасность. Быстрое скачивание, без вирусов, актуальная версия на русском языке — всё, что нужно для удобной установки.

Комментарии

0 комментариев к материалу

Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами сайта.